Leilão: 1368 | Lotes: 30
Número Lote: 27
«São Pedro»
cerâmica policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 44 cm
Leilão: 1368 | Lotes: 30
Número Lote: 27