Leilão: 1368 | Lotes: 30
Número Lote: 23
Relógio de mesa
alabastro e metal, mostrador em porcelana, séc. XX, faltas e defeitos, partido e colado, mecanismo a necessitar de revisão. Dim. - 36 x 26 x 12 cm