Leilão: 1368 | Lotes: 30
Número Lote: 18
Caixa guarda-jóias
metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 10 x 12 x 10 cm
Leilão: 1368 | Lotes: 30
Número Lote: 18