Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8063 | Lotes: 27
Número Lote: 8
Duas chávenas com pires
porcelana japonesa, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 12 cm
Leilão: 8063 | Lotes: 27
Número Lote: 8