Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1135 | Lotes: 19
Número Lote: 8
Serviço de saqué
porcelana japonesa, decoração policromada, séc. XX, com caixa. Dim. - 16 x 16 cm (caixa)
Leilão: 1135 | Lotes: 19
Número Lote: 8