Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1135 | Lotes: 19

Número Lote: 8

Serviço de saqué

porcelana japonesa, decoração policromada, séc. XX, com caixa. Dim. - 16 x 16 cm (caixa)