Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1135 | Lotes: 19
Número Lote: 23
Burra
ferro pintado, séc. XX (1º quartel), faltas e defeitos. Dim. - 21 x 41 x 32 cm
Leilão: 1135 | Lotes: 19
Número Lote: 23