Leilão: 1370 | Lotes: 23
Número Lote: 22
Par de cinzeiros
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 14 x 18 cm
Leilão: 1370 | Lotes: 23
Número Lote: 22