Leilão: 1370 | Lotes: 23
Número Lote: 4
Licitações: 22
Par de taças
porcelana da China, decoração monocroma "chocolate", séc. XX, marcados, sinais de uso. Dim. - 5 x 8 cm
Leilão: 1370 | Lotes: 23
Número Lote: 4
Licitações: 22