Leilão: 1370 | Lotes: 23
Número Lote: 7
Licitações: 26
Jarra
porcelana da China, decoração monocroma, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 cm
Leilão: 1370 | Lotes: 23
Número Lote: 7
Licitações: 26