Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1135 | Lotes: 19
Número Lote: 27
Caixa com três chapéus - Chapeleira Helena Gouveia
faltas e defeitos.
Leilão: 1135 | Lotes: 19
Número Lote: 27
faltas e defeitos.