Leilão: 1370 | Lotes: 23
Número Lote: 50
Mesa de jantar
estilo Art Déco, nogueira e folheado de nogueira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 188 x 99 cm (fechada) 288 x 99 cm (aberta)
Para levantamento, no Estoril em data a combinar.