Número Lote: 50

Mesa de jantar

estilo Art Déco, nogueira e folheado de nogueira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 188 x 99 cm (fechada) 288 x 99 cm (aberta)

Para levantamento, no Estoril em data a combinar.