Leilão: 1370 | Lotes: 23
Número Lote: 49
Seis cadeiras
estilo Art Déco, nogueira e raiz de nogueira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 102 x 45,5 x 46 cm
Para levantamento, no Estoril em data a combinar.