Número Lote: 49

Seis cadeiras

estilo Art Déco, nogueira e raiz de nogueira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 102 x 45,5 x 46 cm

Para levantamento, no Estoril em data a combinar.