Leilão: 1370 | Lotes: 23
Número Lote: 9
Licitações: 21
Bule
terracota, séc. XX, Yixing, marcado, sinais de uso. Dim. - 12 x 18 cm
Leilão: 1370 | Lotes: 23
Número Lote: 9
Licitações: 21