Leilão: 1370 | Lotes: 23
Número Lote: 11
Licitações: 23
Lote de três peças
cerâmica, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 16 cm (maior)
Leilão: 1370 | Lotes: 23
Número Lote: 11
Licitações: 23