Leilão: 1370 | Lotes: 23
Número Lote: 12
Bebé de grandes dimensões
papier-machê, decoração policromada, séc. XIX/XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 58 cm
Leilão: 1370 | Lotes: 23
Número Lote: 12