Leilão: 1370 | Lotes: 23
Número Lote: 13
Bebé
papier-machê, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 42 cm
Leilão: 1370 | Lotes: 23
Número Lote: 13