Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1135 | Lotes: 19

Número Lote: 29

INÁCIO MATSINHE - NASC. 1945 - Sem título

serigrafia sobre papel, prova de artista, assinada de 1975, pequenos defeitos nas extremidades , sem dano na mancha. Dim.: 70 x 50 cm.