Leilão: 1377 | Lotes: 22
Número Lote: 4
Boneca de porcelana
porcelana, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 35 cm
Leilão: 1377 | Lotes: 22
Número Lote: 4