Leilão: 1370 | Lotes: 23
Número Lote: 21
Seis molduras e diversos
materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 45 cm (maior)
Leilão: 1370 | Lotes: 23
Número Lote: 21