Leilão: 1491 | Lotes: 22
Número Lote: 38
Tapete redondo
fio de lã monocromo a branco, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 125 x 125 cm
Leilão: 1491 | Lotes: 22
Número Lote: 38