Leilão: 1370 | Lotes: 23
Número Lote: 27
Divindade
madeira, decoração entalhad, dourada e policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 46 cm
Leilão: 1370 | Lotes: 23
Número Lote: 27