Leilão: 8178 | Lotes: 48
Número Lote: 40
«Sem título» - PICASSO (SÉC. XX)
litografia colorida sobre papel, séc. XX. Dim. - 50 x 40 cm
Leilão: 8178 | Lotes: 48
Número Lote: 40