Leilão: 1370 | Lotes: 23
Número Lote: 32
«Brasil»
madeira, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 80 x 8 cm
Leilão: 1370 | Lotes: 23
Número Lote: 32