Leilão: 1379 | Lotes: 83

Número Lote: 46

HISTOIRE DE GIL BLAS DE SANTILLANE

Par Le Sage Nouvelle Édition Ornée de Gravures, Paris 1836 Vol I, II, III e IV (completo), com todas as gravuras, encadernação de época, bons exemplares