Número Lote: 13

Licitações: 21

«Little break» - JOÃO FAZENDA (SÉC. XX/XXI)

serigrafia colorida sobre papel, assinada, numerada e datada de 2016, pequenos defeitos. Dim. - 60 x 40 cm