PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO
Leilão: 4004 | Lotes: 86
Número Lote: 82
Licitações: 26
Par de castiçais
casquinha, decoração relevada com frisos geométricos, séc. XX, sinais de uso, amolgadelas. Dim.- 27 cm
Leilão: 4004 | Lotes: 86
Número Lote: 82
Licitações: 26