PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4004 | Lotes: 86

Número Lote: 82

Licitações: 26

Par de castiçais

casquinha, decoração relevada com frisos geométricos, séc. XX, sinais de uso, amolgadelas. Dim.- 27 cm