PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4004 | Lotes: 86

Número Lote: 64

Moldura

prata espanhola de 925 milésimos, marca de garantia de teor, séc. XX, assinada Pedro Durán. Dim. - 25 x 18 cm