PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4004 | Lotes: 86

Número Lote: 38

Dez etiquetas

prata dourada de 833 milésimos, contrastes do Porto (1938-1984). Dim. - 4.5 cm ; Peso: 17.2 g.