PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4004 | Lotes: 86

Número Lote: 81

Corrente de relógio de bolso e corrente

prata de 833 milésimos, contraste do Porto e Lisboa (1887-1937), pequenas faltas e defeitos. Dim. - 90 cm (maior) ; Peso: 45.3 g.