PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4004 | Lotes: 86

Número Lote: 49

Crucifixo e placa «Santo António»

madeira e prata de 833 milésimos, contraste de Lisboa e Porto (1887-1937/1938-1984), pequenos defeitos. Dim. - 13 x 8 cm (maior)