Número Lote: 47

Toalha e doze guardanapos e seis guardanapos de pequenas dimensões

Bordado da Madeira, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 26 x 26 cm (guardanapos pequenos) 42 x 42 cm (guardanapos)