Bordados e Lavores

Leilão: 1568 | Lotes: 31

Número Lote: 37

Toalha e nove guardanapos

algodão policromado "Natal", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 240 x 140 (toalha) 48 x 48 cm (guardanapo)