Bordados e Lavores
Leilão: 1568 | Lotes: 31
Número Lote: 35
Licitações: 18
Doze guardanapos
algodão com bordado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 42 x 42 cm
Leilão: 1568 | Lotes: 31
Número Lote: 35
Licitações: 18