Leilão: 1721 | Lotes: 29
Número Lote: 43
«Mallorca»
aguarela colorida sobre papel, séc. XX, assinado e datadp de 1981, manchas de humidade. Dim. - 44 x 30 cm
Leilão: 1721 | Lotes: 29
Número Lote: 43