Leilão: 1697 | Lotes: 31
Número Lote: 49
«Madrid - Arco dos Cochilleros»
aguarela colorida sobre papel, séc. XX, assinado e datadp de 1981, manchas de humidade. Dim. - 44 x 30 cm