Leilão: 1918 | Lotes: 36
Número Lote: 31
Tapete
fio de lã policromado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 180 x 200 cm
Leilão: 1918 | Lotes: 36
Número Lote: 31