Leilão: 1375 | Lotes: 21
Número Lote: 23
«A libertação da mulher» e «Stiptease»
séc. XX, sinais de uso.
Leilão: 1375 | Lotes: 21
Número Lote: 23
séc. XX, sinais de uso.