Leilão: 1375 | Lotes: 21
Número Lote: 9
Tapete
fio de lã policromado, Oriental, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 248 x 122 cm
Leilão: 1375 | Lotes: 21
Número Lote: 9