Leilão: 2137 | Lotes: 46

Número Lote: 12

A BIBLIA SAGRADA

O Velho e o Novo Testamento, Padre António Pereira de Figueiredo 3 vols. Obra completa.Ornada com gravuras. Encadernações inteiras em pele, com pequenos defeitos, Lisboa 1854