Leilão: 1606 | Lotes: 16
Número Lote: 13
«Sete Luas» - ANTÓNIO DE SOUSA
poemas, autografado pelo autor e datado de 1973, faltas e defeitos.
Leilão: 1606 | Lotes: 16
Número Lote: 13