Leilão: 1136 | Lotes: 19
Número Lote: 3
Busto, caixa e covilhete
madeira com embutidos, trabalho africano, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 22 cm (maior)
Leilão: 1136 | Lotes: 19
Número Lote: 3