Leilão: 1136 | Lotes: 19
Número Lote: 6
Covilhete
porcelana da China, decoração a azul e branco, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 28 x 13 cm
Leilão: 1136 | Lotes: 19
Número Lote: 6