Leilão: 1479 | Lotes: 55
Número Lote: 7
Balde de gelo
cristal com impressão "Cavaleiro", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 10 cm
Leilão: 1479 | Lotes: 55
Número Lote: 7