Leilão: 1136 | Lotes: 19

Número Lote: 20

Jarro com tampa

estilo "Toby", cerâmica vidrada, decoração monocroma, séc. XX, inglês (?), pequenas faltas e defeitos, restauro. Dim. - 35 cm