Leilão: 1136 | Lotes: 19
Número Lote: 20
Jarro com tampa
estilo "Toby", cerâmica vidrada, decoração monocroma, séc. XX, inglês (?), pequenas faltas e defeitos, restauro. Dim. - 35 cm
Leilão: 1136 | Lotes: 19
Número Lote: 20