Leilão: 1382 | Lotes: 28
Número Lote: 8
Lote diverso
vidro, metal e estanho, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 13 x 12 cm (maior)
Leilão: 1382 | Lotes: 28
Número Lote: 8