Leilão: 1382 | Lotes: 28
Número Lote: 12
Leiteira e palmatória
metal amarelo e cobre, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 14 cm (maior)
Leilão: 1382 | Lotes: 28
Número Lote: 12