PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO
Leilão: 4004 | Lotes: 86
Número Lote: 53
Duas floreiras
prata de 833 milésimos, contraste do Porto (1887-1937), faltas e defeitos. Dim. - 10 x 11 cm (maior) ; Peso: 115.5 g.
Leilão: 4004 | Lotes: 86
Número Lote: 53