PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4004 | Lotes: 86

Número Lote: 53

Duas floreiras

prata de 833 milésimos, contraste do Porto (1887-1937), faltas e defeitos. Dim. - 10 x 11 cm (maior) ; Peso: 115.5 g.