Leilão: 1382 | Lotes: 28
Número Lote: 16
«Monumento» e «Cena de interior»
impressão sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 50 x 45 cm (maior)
Leilão: 1382 | Lotes: 28
Número Lote: 16