Leilão: 1136 | Lotes: 19
Número Lote: 23
Garrafa, jarro e copo
cristal, vidro e vidro policromado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 25 cm (garrafa)
Leilão: 1136 | Lotes: 19
Número Lote: 23