Leilão: 1382 | Lotes: 28
Número Lote: 34
Escrivaninha
metal amarelo, séc. XX, amolgadelas, faltas e defeitos. Dim. - 15 x 20 cm
Leilão: 1382 | Lotes: 28
Número Lote: 34